Выпускной бал – один из главных праздников в жизни, это трепещущий момент, которого каждый из нас ждал и многие ждут с нетерпением, желанием и радостью. Это торжество каждый помнит и вспоминает до старости.

30 мая в нашем детском саду прошел выпуск детей подготовительной группы в школу. На этом празднике дети показали все свои знания, умения и творческие способности. Они пели, танцевали, играли в игры, встретились со сказочными героями.

В современном мире, уже стало традицией запускать воздушные шары на выпускном вечере. Наш выпускной бал не исключение. Прекрасным завершением выпускного праздника в нашем детском саду, стало запуск шаров в небо. После праздника, все выпускники детского сада вместе с педагогами, в танце дружно собрались в круг.

Пусть шары взлетают, дети пусть мечтают,

Яркими мечтами, сказочных цветов.

Ну а мы сегодня став выпускниками

Отпускаем в небо фейерверк шаров.

Отпуская шарик в небо, каждый выпускник загадал желание.

А в заключение  праздника будущие первоклассники услышали немало напутственных слов от  Ольги Александровны  -заведующего детским садом, воспитателей группы, родителей. Заключительным этапом было вручение медалей и, конечно же, замечательных подарков!