Педагоги МБДОУ д/с N° 12 города Кропоткин МО Кавказский район накапливают, обобщают и распространяют передовой педагогический опыт работы на уровне района, края, размещают материалы в Интернете, у всех педагогов имеются персональные сайты, где они размещают свое электронное портфолио, методические материалы, консультации, участвуют в профессиональных и творческих конкурсах.

Сёмка Татьяна Викторовна, педагог – психолог МБДОУ д/с № 12 стала победителем в муниципальном этапе краевого конкурса «Педагог – психолог Кубани в 2022 году».

Чефранова Оксана Николаевна, воспитатель МБДОУ д/с № 12 стала победителем в муниципальном этапе краевого конкурса «Воспитатель года Кубани - 2023 ».

2023 год

Глебовская Кристина Николаевна, воспитатель МБДОУ д/с № 12 стала лауреатом в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2023 году.

Бекетова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 12 стала победителем  муниципального  конкурса музыкальных руководителей  «Адрес детства — Россия» в номинации «Инструментальное творчество» (детский оркестр).

Бекетова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 12 стала призёром муниципального конкурса «Звучащее слово».