27.07.2023 года согласно плану на летний оздоровительный период прошло экологическое развлечение для детей группы казачьей направленности "Тополёк " - "День Нептуна".

Непосредственное участие в развлечении принял зам. атамана Кавказского РКО ст. вахмистр Симак В.С. со своими казачатами.

К нам в детский сад приходил сам царь- государь подводного царства, Нептун! Дети ждали его с нетерпением, ведь все любят плавать и плескаться, соревноваться в ловкости и смелости. Ребята из Союза Казачьей молодёжи вместе с Нептуном играли с детьми в весёлые игры с водой,отгадывали загадки. Особенно весело было стрелять друг в друга из водных пистолетов.

Итогом развлечения была раздача сладостей и фруктов от морского царя.

Подготовил: музыкальный руководитель Бекетова О.В., инструктор по ФК Маслова О.В., воспитатель гр. «Тополёк» Глебовская К.Н.